Расписание богослужений

06:45

Храм Сретения Владимирской иконы Божией Матери

Братский молебен Божией Матери

Служат:
Игумен Иоанн
08:00
Служат:
Иеромонах Агафангел
Диакон Димитрий Щуров
Диакон Николай Степанов
Исповедуют:
Иеромонах Платон
18:00

Храм Сретения Владимирской иконы Божией Матери

Вечернее богослужение с великим славословием


Вторник, 5 сентября
23 августа ст. ст.
08:00
Служат:
Иеромонах Зосима
Диакон Димитрий Щуров
Диакон Николай Степанов
Исповедуют:
Иеромонах Иннокентий
18:00

Храм Сретения Владимирской иконы Божией Матери

Вечернее богослужение с великим славословием


06:45
Служат:
Иеромонах Иннокентий
08:00
Служат:
Иеромонах Иона
Диакон Димитрий Щуров
Диакон Николай Степанов
Исповедуют:
Иеромонах Филарет
Четверг, 7 сентября
25 августа ст. ст.
08:00
Служат:
Иеромонах Филарет
Диакон Димитрий Щуров
Диакон Николай Степанов
Исповедуют:
Иеромонах Агафангел
Пятница, 8 сентября
26 августа ст. ст.
07:00
Служат:
Иеромонах Никодим
Иеродиакон Питирим
Проповедует:
Иеромонах Лавр
Исповедуют:
Иеромонах Игнатий
Иеромонах Лука
Иеромонах Иона
Иеромонах Лавр
Иеромонах Платон
Иеромонах Агафангел
10:00
Служат:
Игумен Иоанн
Игумен Киприан
Иеромонах Кирилл (нач.)
Иеродиаконы все
Проповедует:
Иеромонах Игнатий
Исповедуют:
Игумен Павел
Иеромонах Павел
Иеромонах Зосима
Иеромонах Севастиан
Иеромонах Никон
Иеромонах Иннокентий
Иеромонах Никита
Иеромонах Спиридон
Иеромонах Филарет
Суббота, 9 сентября
27 августа ст. ст.
08:00
Служат:
Иеромонах Иннокентий
Диакон Димитрий Щуров
Исповедуют:
Иеромонах Иона
Иеромонах Никон
09:30

Храм Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Поздняя Божественная Литургия. Заупокойная лития

Служат:
Иеромонах Спиридон (нач.)
Иеродиакон Сергий
Диакон Николай Степанов
Исповедуют:
Иеромонах Лука
Иеромонах Игнатий
Иеромонах Павел
Воскресенье, 10 сентября
28 августа ст. ст.
07:00
Служат:
Иеромонах Игнатий (нач.)
Иеродиакон Питирим
Проповедует:
Иеромонах Лука
Исповедуют:
Иеромонах Лука
Иеромонах Лавр
Иеромонах Филарет
10:00
Служат:
Игумен Иоанн
Архимандрит Иов
Игумен Киприан
Иеромонах Севастиан
Иеромонах Никита
Иеродиаконы все
Проповедует:
Иеромонах Платон
Исповедуют:
Игумен Павел
Иеромонах Павел
Иеромонах Зосима
Иеромонах Иона
Иеромонах Никон
Иеромонах Иннокентий
Иеромонах Спиридон
Иеромонах Платон
Иеромонах Агафангел
13:00
Служат:
Иеромонах Никон