Расписание богослужений

Понедельник, 22 августа
09 августа ст. ст.
06:45
Служат:
Игумен Иоанн

08:00
Служат:
Иеромонах Филарет
Диакон Сергий
Исповедуют:
Иеромонах Лука
Вторник, 23 августа
10 августа ст. ст.
08:00
Служат:
Игумен Иоанн
Архимандрит Иов
Игумен Павел
Иеромонах Лука
Иеромонах Ириней (нач.)
Иеромонах Никодим
Иеромонах Иона
Иеромонах Никон
Иеромонах Иннокентий
Иеромонах Никита
Иеромонах Лавр
Иеромонах Кирилл
Иеромонах Платон
Иеродиакон Серафим
Исповедуют:
Иеромонах Игнатий
Иеромонах Зосима
Иеромонах Спиридон
Иеромонах Филарет
06:45
Служат:
Иеромонах Лавр

08:00
Служат:
Игумен Павел
Диакон Сергий
Исповедуют:
Иеромонах Никита
Четверг, 25 августа
12 августа ст. ст.
08:00
Служат:
Иеромонах Лавр
Диакон Сергий
Исповедуют:
Иеромонах Никон
18:00

Храм Сретения Владимирской иконы Божией Матери

Вечернее богослужение с вел.славословием



06:45
Служат:
Иеромонах Платон

08:00
Служат:
Иеромонах Зосима
Иеродиакон Сергий
Исповедуют:
Иеромонах Иннокентий
18:00

Храм Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Вечернее богослужение с великим славословием. Акафист Пресвятой Богородице



08:00
Служат:
Иеромонах Никита
Иеродиакон Савва
Исповедуют:
Игумен Павел
Иеромонах Ириней
Иеромонах Иона
18:00

Храм Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Всенощное бдение с чином погребения Плащаницы Пресвятой Богородицы



07:00
Служат:
Иеромонах Платон (нач.)
Иеродиакон Феофан
Иеродиакон Питирим
Проповедует:
Иеромонах Спиридон
Исповедуют:
Иеромонах Игнатий
Иеромонах Никон
Иеромонах Спиридон
Иеромонах Лавр
10:00
Служат:
Игумен Иоанн
Игумен Киприан
Иеромонах Афанасий
Иеромонах Агафангел
Иеродиакон Серафим
Иеродиакон Сергий
Иеродиакон Савва
Проповедует:
Игумен Иоанн
Исповедуют:
Игумен Павел
Иеромонах Лука
Иеромонах Никодим
Иеромонах Ириней
Иеромонах Зосима
Иеромонах Иона
Иеромонах Иннокентий
Иеромонах Никита
Иеромонах Филарет
Иеромонах Кирилл
13:00
Служат:
Иеромонах Никон

18:00

Храм Сретения Владимирской иконы Божией Матери

Вечернее богослужение с великим славословием