Приглашаем на четырнадцатую встречу курса Дарьи Донцовой «Не отчаиваюсь в помощи Божией»

Распечатать
IMG_0096.jpg

Продолжается курс «Не отчаиваюсь в помощи Божией» для людей, столкнувшихся с болезнью. Ведущая и автор курса – писательница Дарья Донцова.

Тема четырнадцатой встречи – «Как перестать раздражаться на окружающих?»

В цикле бесед будут затронуты такие вопросы, как страх болезни, особенности восприятия лечения, общение больного с близкими и коллегами, альтернативные методы лечения, реабилитация. Лекция будет интересна широкой аудитории, поскольку Дарья Донцова – живой пример человека с неунывающим характером, строгой самодисциплиной и безграничным доверием Промыслу Божию.

На мероприятии вы сможете задать вопросы, поделиться историями.

Дата и время: 12 декабря, понедельник, 19:00.

Место: Актовый зал Сретенской духовной академии.

Вход свободный.

Присоединяйтесь к прямой трансляции на YouTube-канале Сретенского монастыря.

При желании можно прислать вопросы на адрес электронной почты press@monastery.ru с пометкой «Вопрос для Дарьи Донцовой».

8 декабря 2023
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить