Ожидание Рождества вместе с детьми: дома и на приходе

Распечатать

В преддверии Рождества Христова в Духовно-просветительском центре Сретенского монастыря начинается цикл встреч, посвященных подготовке к этому чудесному празднику в семье и на приходе.

Первая онлайн-встреча состоится 30 ноября. Тема — «Ожидание Рождества вместе с детьми: дома и на приходе».

Своими секретами в организации праздника с детьми и для детей с нами поделится специалист сектора приходского просвещения Синодального отдела религиозного образования и катехизации Дарья Дмитриевна Кочкина.

Мы затронем несколько тем:

  • Современные дети, современные подростки, современные мы.
  • Чего от нас ждут дети и подростки?
  • Чем мы можем поделиться?
  • Как превратить занятие с детьми в настоящее событие?
  • Как подготовиться к Рождеству дома и на приходе?
  • Как нестандартно рассказать детям об истории Рождества Христова и о том, почему этот праздник так важен христианам?
  • Квест. Квест? Квест!
Занятие состоится 30 ноября в 19:00 в прямом эфире Instagram-аккаунта молодежного проекта “Родная земля”: www.instagram.com/rzemlia

30 ноября 2020
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить