В издательстве Сретенского монастыря вышел сборник «"Вечное лето" и другие рассказы»

Распечатать
Вечное лето. Обл.jpg

Что почитать наступающим летом?

В издательстве Сретенского монастыря вышла книга, которая как нельзя лучше подходит для чтения в отпуске, на даче, – это сборник «"Вечное лето" и другие рассказы» Наталии Ячеистовой, вышедший в легендарной и любимой читателями «Зеленой серии надежды».

Наталия Ячеистова – москвичка, специалист по международным гуманитарным отношениям, кандидат экономических наук. Член Союза писателей России. Автор нескольких сборников прозы и поэзии. Обладатель специального приза «Сила молитвы» от издательства Сретенского монастыря на Международном конкурсе современной художественной духовной литературы «Молитва» (2022).

Часть рассказов книги «Вечное лето» посвящены действию Промысла Божия в жизни автора, ее родных и знакомых, чудесным событиям, неожиданным поворотам в судьбах разных людей. Ряд рассказов повествуют о периоде, когда автор находилась в Китае. В ее работах не раз подчеркивается мысль, что надо ценить то, что имеешь, и благодарить Бога за каждый подаренный день.

Книга будет интересна всем, кто любит «Зеленую серию надежды» и собранные в ее книгах непридуманные рассказы о вере, молитве и действии Промысла Божия в нашей жизни.

КУПИТЬ КНИГУ

Книгу можно приобрести:

7 июня 2023
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить