Встреча читателей с Павлом Астаховым +ВИДЕО

Распечатать

«Есть только два способа прожить жизнь. Первый  – будто никаких чудес не бывает. Второй  – будто всё на свете является чудом»

В воскресенье, 22 января, в магазине «Сретение» прошла встреча с Павлом Астаховым на тему «Простые чудеса: Встречи человека с Богом живым». Известный телеведущий, писатель и адвокат представил слушателям новую книгу, вышедшую в издательстве Сретенского монастыря.

Запись встречи. Длительность: 00:54:19

Павел Алексеевич рассказал о своем приходе к вере и преображении родных в Боге. Поделился, как возникла идея создания книги и одноименной телепрограммы на канале «Спас». Слушатели узнали, какую ответственность чувствует писатель, когда ему доверяют истории о чудесах, как важно не исказить в пересказе сокровенное.

Интересной новостью для слушателей стало сообщение о завершении съемок документального фильма о Содоме и Гоморре. Телеведущий рассказал, какие трудности пришлось преодолеть съемочной группе, и анонсировал премьеру – показ запланирован в период Великого поста на канале «Спас».

Простые чудеса 4

КУПИТЬ КНИГУ

24 января 2023
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить