Вышло дополненное издание книги «"Сила молитвы" и другие рассказы»

Распечатать

В издательстве Сретенского монастыря вышло 3-е переработанное и дополненное издание «"Сила молитвы" и другие рассказы» из легендарной «Зеленой серии надежды».

В сборник вошли рассказы Александра Сегеня, Марии Сараджишвили, Алексея Солоницына, Александра Богатырева, Владимира Щербинина, Сергея Щербакова, Юлии Кулаковой, Леонида Гаркотина из предыдущих изданий книги, а также ранее не публиковавшиеся произведения других авторов: Сергея Комарова, Елены Дешко, Натальи Ячеистовой. Книга заставляет задуматься о своей душе, своем месте в мире, об отношениях с ближними и главное – о необходимости молитвы к Богу и Его святым.

«"Будем молиться!" – решительно сказал настоятель, и мы стали добавлять к обычному утреннему правилу акафист и канон святителю Николаю. Так прошло две недели, и вот однажды на службе появилась женщина средних лет в сопровождении молодого человека. Подходя к кресту, она сказала, что ее сын служил в Афганистане и она дала обет: если он вернется живым, то отдаст все свои сбережения самой бедной церкви Тверской епархии. Сын пришел с войны невредимым...» (Владимир Щербинин. «Сила молитвы»). И таких историй в книге немало.

«"Сила молитвы" и другие рассказы», как и другие книги «Зеленой серии надежды», поможет читателям взглянуть на себя под другим углом и вместе с героями рассказов ответить на самые важные вопросы.

Издание будет интересно всем, кто любит непридуманные истории о больших и маленьких чудесах, о любви и молитве, о встречах с удивительными людьми, о поступках и словах, меняющих жизнь.

Сила молитвы.jpg

КУПИТЬ КНИГУ

19 июня 2022
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить