Дарья Донцова открыли курс для детей «Сказки онлайн», организованный Сретенским монастырем

Распечатать

 
27 апреля в Instagram-канале Сретенского монастыря, в рамках проекта «Сказки онлайн», состоялся прямой эфир с известным русским писателем Дарьей Донцовой, где она прочла сказку из серии книг «Сказки Прекрасной Долины».

Instagram-канал Сретенского монастыря стал для своих подписчиков теплой комнатой, где, как в детстве у кровати, мама читала сказку на ночь. Даже формат встречи в 30 минут говорил об этом - чтобы ребенок не уставая слушал и засыпал. Два раза в неделю в 19 часов можно будет послушать сказки, которые читаются в онлайн-формате.

Книги серии «Сказки Прекрасной Долины» учат маленьких читателей и их родителей добру и взаимовыручке, помогают бороться со своими недостатками и развивают положительные качества.

 

Дарья начала с первой книги серии «Амулет Добра» и прочла первые 5 глав. Герой книги - беспризорная собака по кличке Пошлавон. Не имея своего дома и любящей семьи, она вынуждена целыми днями скитаться по улицам города. У нее появляется возможность оказать помощь нуждающемуся существу. За это она получает семью и дом.


СПРАВКА: 

Дарья Донцова - российская писательница, сценарист и телеведущая, автор «иронических детективов». По официальным данным Российской книжной палаты, на протяжении последних нескольких лет занимает первое место в России в рейтинге авторов взрослой художественной литературы по суммарному тиражу издаваемых книг в год. Подробную информацию можно узнать на ее сайте.

Видеозапись встречи будет размещена на странице Дарьи в Instagram.

Встречи будут проходить каждые понедельник и среду в 19:00 в Instagram-канале Сретенского монастыря @sretenskymonastery.
28 апреля 2020
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить