Приглашаем на беседу с иеромонахом Афанасием (Дерюгиным) 26 марта в магазине «Сретение»

Распечатать

Учеба в семинарии – особенный период в жизни каждого, кто избрал этот непростой, но полный радости и удивительных встреч путь. Сретенская духовная академия или Сретенка, как ее любовно называют студенты и абитуриенты, стала знаменитой на всю страну кузницей духовных кадров. Именно о ней мечтают многие молодые люди, избравшие для себя путь священства и служения Богу.

Здесь царит особый мир, где день начинается и заканчивается молитвой, где студенты называют друг друга братьями, и где на ночь отключают интернет. Каждый выпускник Сретенской духовной академии, а также ее сотрудники, имеют в своем арсенале множество замечательных историй.

В грядущее воскресенье 26 марта в 13:00 в магазине «Сретение» благочинный Сретенского монастыря иеромонах Афанасий (Дерюгин) проведет встречу «Учеба в семинарии: время, полное радостных встреч и открытий».

Батюшка расскажет не только самые интересные и забавные истории из семинарской жизни, но и представит бестселлер издательства Сретенского монастыря «"Попасть в Сретенку" и другие рассказы».

Дата и время: 26 марта (воскресенье) в 13:00

Адрес: Москва, ул. Большая Лубянка, д. 17, стр. 1, магазин «Сретение», второй этаж.

Вход свободный.

24 марта 2023
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить