Вышла книга Татьяны Копяткевич «Я отправляюсь в паломничество»

Распечатать

Долгожданная книга «Я отправляюсь в паломничество» вышла в издательстве Сретенского монастыря в серии познавательных красочно иллюстрированных изданий: «Я открываю храм», «Я встречаю праздник» и «Я приступаю к таинству»

telegram-cloud-photo-size-2-5337072039170346943-y.jpg

Книгу написала Татьяна Копяткевич – автор и составитель многих замечательных книг для детей: «Как Сима встречала Пасху», «Схимонахиня Макария. Матушка для всех» и других. Изумительные иллюстрации к изданию создала Анастасия Озёрская.

telegram-cloud-photo-size-2-5337072039170346945-y.jpg

Листая ее, дети и взрослые узнают, что такое паломничество, познакомятся с многовековой историей, архитектурными памятниками и святынями Херсонеса, Троице-Сергиевой лавры, Дивеевской обители, Соловков, Псково-Печерского и Московского Сретенского монастырей. Читателей ждет увлекательное погружение в прошлое и настоящее самых известных русских обителей, их подробные планы.

telegram-cloud-photo-size-2-5337072039170346944-y.jpg

  • Читая эту книгу, можно совершить настоящее паломничество: все изложено очень живо, ярко и реалистично.

  • Если вы уже посещали описанные в книге святые места, то сможете мысленно вернуться к ним - наверняка, узнаете что-то новое.

  • Издание знакомит также со многими угодниками Божиими – от святых первых веков христианства до новомучеников и старцев XX века.

  • Книга пригодится в поездках по святым местам.

  • Вопросы и задания сделают чтение еще более увлекательным, позволят глубже понять изложенный текст и иллюстрации.

  • Знакомство с этой книгой объединит всю семью, читать ее интересно будет и детям, и взрослым.

    КУПИТЬ КНИГУ

7 января 2026
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить