Архиепископ Амвросий освятил новый офис пресс-службы Сретенского монастыря

Распечатать

29 декабря архиепископ Амвросий освятил новый офис пресс-службы Сретенского монастыря, расположенный в административном корпусе обители. Сотрудники обустраивали помещение последние несколько месяцев.

В новом помещении есть всё необходимое для работы сотрудников пресс-службы: рабочие места, компьютеры с интернетом, шкафы и полки для хранения фототехники и другой аппаратуры. Планировка помещения позволяет проводить совещания и круглые столы по работе — обсуждать повестку дня, планировать освещение грядущих мероприятий и работать над новыми выпусками приходской газеты. Со временем в офисе пресс-службы появится своя небольшая библиотека с книгами по редактуре текстов, обработке фотографий и SMM — это важное условие для роста профессиональных качеств сотрудников пресс-службы.

После того, как архиепископ Амвросий освятил офис, началось чаепитие. За чашкой чая владыка и сотрудники поделились воспоминаниями, связанными со временем учебы в духовных школах. Пресс-служба Сретенского монастыря объединила студентов и выпускников Сретенской семинарии, Московской и Санкт-Петербургской духовных академий.

В конце беседы архиепископ Амвросий пожелал сотрудникам пресс-службы развития и успехов в грядущем году.

30 декабря 2019
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить