Примите участие в благотворительной акции «Подари книгу детям»!

Распечатать

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Издательский совет РПЦ организует передачу православной литературы жителям Донецкой и Луганской Народных республик. Мероприятие приурочено к празднованию Дня православной книги.

Московский Сретенский монастырь принимает участие в сборе книг и проводит благотворительную акцию «Подари книгу детям» со 2 февраля по 14 марта 2023 года.

В рамках акции каждый может купить книги в нашем магазине «Сретение» и оставить их на кассе. Также можно оформить заказ в интернет-магазине, для этого нужно оформить способ доставки «Самовывоз», а в поле комментария написать «Подари книгу детям». Все собранные книги будут переданы в приходские и школьные библиотеки Донецкой и Луганской Народных республик.

Собранные книги будут переданы в социальные учреждения, детям, оказавшимся в трудной ситуации, а также беженцам из Донецкой и Луганской народных республик.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции! Приглашаем всех желающих принять участие в акции, а также просим помощи в распространении информации.

Первую партию книг отправят на днях, поэтому будем очень рады, если уже на этой неделе сможете поучаствовать в этом богоугодном деле

Каталог детской литературы

Магазин «Сретение» работает каждый день с 9:00 до 20:00.

Адрес: ул. Большая Лубянка, д. 17, стр. 1.


2 февраля 2023
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить