Братия и студенты поздравляют архиепископа Амвросия с днем тезоименитства

Распечатать

Image from iOS (5).jpg

Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыка!

Примите сердечные поздравления братии Сретенской обители, преподавателей и студентов Сретенской духовной семинарии с днем памяти Вашего небесного покровителя, преподобного Амвросия Оптинского.

Прожив время под Вашим чутким руководством, мы ощутили Ваше сходство с преподобным Амвросием, Вашим небесным покровителем. Оно проявилось во внимательности, отеческой заботливости к каждому человеку, вверенному Вам Божиим Промыслом, и личностном подходе.

От всей нашей дружной монастырской и семинарской семьи желаем Вам помощи Божией в несомых Вами трудах, крепости духа и душевного мира. По молитвам преподобного Амвросия Оптинского, пусть милосердный Господь и дальше обильно сияет в Вас и Ваших делах Своей благодатью. Пусть этот свет заражает всех, кто Вас окружает, чтобы все мы вместе прославили Небесного Отца, принося на жизненном пути обильные плоды добрых дел и духовного возрастания.

Многая и благая Вам лета!

23 октября 2019
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить