Иеромонах Андроник (Пантак) провел Евангельскую встречу онлайн на тему Тайной вечери

Распечатать

Image from iOS (1).png
29 июня в Российском православном университете прошла онлайн-беседа из цикла Евангельских встреч. Участники говорили о Тайной вечере. 

Евангельские встречи РПУ проходят по понедельникам в 19:00 как совместный образовательный проект Российского православного университета и Сретенского монастыря. Их проводит насельник монастыря иеромонах Андроник (Пантак). На встрече участники обсуждают одну избранную тему.

С эпидемией коронавируса Евангельские встречи перешли в онлайн-формат. Они проходят на интернет-ресурсах РПУ, а также на странице отца Андроника в инстаграме.

Встреча проходит в обычном режиме: зачитывают несколько стихов из Евангелия, после чего иеромонах Андроник разъясняет сложные моменты из избранного фрагмента. Он приводит примеры из святоотеческого толкования, показывает детали Евангельского текста в греческом переводе. Сложные Евангельские темы иллюстрируются повседневными примерами, чтобы слушатели понимали, как применить полученные знания в реальной жизни.


1 июля 2020
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить