Прошел спектакль «Кошкин дом» детского дома «Павлин» +ВИДЕО

Распечатать

В воскресенье, 5 февраля, в актовом зале Сретенской духовной академии прошел спектакль «Кошкин дом», подготовленный детским домом «Павлин». 

Запись концерта. Длительность – 00:42:05

Выступление стало финальным аккордом визита воспитанников детского дома в Сретенский монастырь. В этот день они помолились и причастились за Литургией, прошли вместе с братией на чине о панагии на трапезу.

Директор детского дома Наталия Владимировна Сидорова отметила, что этот день – 5 февраля – имеет особое значение и для обители, которая отмечает престольный праздник, и для их организации. «Павлин» считает своим небесным покровителем святителя Павлина Милостивого, чья память почитается также 5 февраля.

52672587025_b263f7d9b3_c.jpg

Во время представления ребята декламировали стихи Самуила Маршака, пели песни, танцевали. Детская непосредственность и искренность не оставила зрителей равнодушными – детей благодарили бурными аплодисментами. По благословению наместника каждый получил подарок от Сретенского монастыря.

Мы благодарим детский дом «Павлин» за сотрудничество, а всех зрителей – за внимание и поддержку юных талантов!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

52671651392_f3381a6815_c.jpg

6 февраля 2023
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить