Учащиеся Воскресной школы при Сретенском монастыре сдали общий полугодовой зачет

Распечатать

21 декабря в Воскресной школе при Сретенском монастыре прошло последнее перед рождественскими каникулами занятие. На занятиях преподаватели школы - студенты 4 курса бакалавриата Сретенской семинарии Александр Пусько, Фёдор Конюхов, Владислав Ратников и Макар Петухов - проверили знания детей.

Преподаватели использовали для проведения зачета игровой принцип. Учащихся разделили на две команды. Чтобы узнать каждое задание, они крутили барабан и только затем, в зависимости от сектора, получали вопросы. За правильные ответы каждой команде начислялись баллы.

Вопросы детям в первую очередь затрагивали темы, которые изучались на предметах «Закон Божий», «Храм и молитва». В соревновательной форме дети повторили и закрепили пройденный на занятиях материал. Дети показали высокий уровень знаний, команды друг от друга отделили всего несколько баллов.

Общий полугодовой зачет Воскресной школы прошел в Красной аудитории собора Воскресения Христова и Новомучеников и исповедников Церкви Русской. После занятия дети получили призы, сладкие подарки. В Чайной Воскресной школы преподаватели и учащиеся отметили наступление рождественских каникул.

Фотогалерея

21 декабря 2019
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить