Вышла книга Татьяны Копяткевич «Как Сима встречала Пасху»

Распечатать

С Великим постом начинается наш путь к Светлому Христову Воскресению. Но если взрослый человек может самостоятельно прояснить многие важные моменты Четыредесятницы, Страстной недели и Пасхи, то маленьким православным христианам в этом деле нужна наша посильная помощь.

1.jpg

Как помочь нашим детям пройти этот путь вместе с нами? Как объяснить им значения поста и молитв? Как доступно рассказать о событиях Страстной седмицы и Воскресении Христовом?

2.jpg

В нашем издательстве вышла книга Татьяны Копяткевич «Как Сима встречала Пасху». Это продолжение истории о девочке Симе, героини полюбившейся читателям книги «День Рождения Христа». В первой книге Сима встречала Рождество в деревне у дедушки, а в новой книге уже дедушка приезжает к Симе в город и рассказывает ей о посте и о жизни верующих в этот период. Сима тоже решает совершить подвиг – ведь дедушка болен и нужно во что бы то ни стало его спасти!

3.jpg

Сима узнает много нового и интересного: как и зачем поститься, что такое благословение и для чего его брать, как хорошо на душе, когда искренне раскаешься в плохих поступках, как сильна общая молитва. А главное, она поймет, как любит нас Господь, Который ради каждого из нас и нашего спасения страдал, умер и воскрес из мертвых.

Это подарочное издание с добрыми и красочными иллюстрациями Полины Зориной будет интересно мальчикам и девочкам от шести лет, а также всем, хочет доступно и интересно рассказать детям о самом главном празднике нашей Церкви.

КУПИТЬ КНИГУ

30 марта 2024
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить