Вышла новая книга «Молитвы о детях и семейном благополучии»

Распечатать
1.jpg

Книга «Молитвы о детях и семейном благополучии» вышла в издательстве Сретенского монастыря. В ней собраны молитвословия о даровании детей, молитвы, которые читаются в период, когда женщина уже носит дитя под сердцем, а также молитвы, читаемые в самых разных жизненных обстоятельствах: от трудностей при грудном вскармливании до духовных и телесных немощей детей, проблем, связанных с учебой, молитвы о защите детей от различных опасностей. В издание также вошли молитвы о крестниках, о детях, находящихся в пути, о детях, несущих воинскую службу, о потерявшихся детях и благодарственные молитвы.

2.jpg

Часто мы просим Бога о помощи через Его Пречистую Матерь и святых. В книге «Молитвы о детях и семейном благополучии» к каждой молитве прилагается изображение того святого или того образа Божией Матери, которые имеют особую благодать помогать в том или ином прошении, и приводится краткое описание истории иконы или житие святого.

3.jpg

В издание также включены цитаты известных священников и старцев о детях и семейной жизни, а вступительное слово написано духовником Сретенского монастыря архимандритом Иовом (Гумеровым).

ПРИОБРЕСТИ КНИГУ

14 августа 2022
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить