Сегодня отмечает 50-летний юбилей духовник обители игумен Киприан

Распечатать

Сегодня празднует 50-летний юбилей один из старейших насельников и духовник обители игумен Киприан (Партс). 

Дорогой отец Киприан, Ваш юбилей значит не только временнóе прошествие, но богатый опыт и пройденный длинный духовный, монашеский путь. Ваша добрая любовь к Сретенскому монастырю передается и братии, прихожанам, духовным чадам. Спасибо, что поддерживаете обитель и насельников во всякие времена.

Пусть благодать Господа нашего сопровождает Вас на каждом шагу, освещая путь и наполняя сердце светом, любовью и мудростью, необходимой для совершения духовной службы.

Храни Вас Господь!

С наилучшими пожеланиями, наместник Сретенской обители, братия, прихожане, сотрудники и семинаристы

*

Отец Киприан вспоминает о первых днях в монастыре и о восстановлении обители: Часть 1 и Часть 2.

29 июля 2023
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Ирина   8 августа 2023, 17:08
Присоединяюсь к поздравлениям, всегда поминаю с благодарностью о. Киприана, который "бился" с моей бестолковостью, пытаясь научить меня исповедаться. Многие лета и здоровья!
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить