Присоединяйтесь к нашей новой рассылке «Год с молитвой»

Распечатать

В ушедшем 2024 году наша еженедельная рассылка была посвящена житиям и подвигу новомучеников. На их примерах мы изучали аскетику, их примерами мы вдохновлялись в аскетике и воспитании детей, читали «Царский дневник», узнавали о службах новомученикам. Мы надеемся, что материалы на эту тему были для вас интересными и душеполезными.

Приглашаем вас с 14 января присоединиться к нашей новой рассылке – «Год с молитвой». Вас ждет знакомство с практикой и историей молитвы.

В каждом письме (как правило по вторникам) мы будем рассказывать о молитве в следующих рубриках:

  • История и толкование
  • Практика молитвы
  • Истории из жизни
  • Молитва с детьми
  • Книги о молитве.

Как молились наши предки? Какими были молитвы раньше? О чем просить в молитвах? Какой должен быть результат от молитвы? Как поминать усопших? За всех ли можно молиться? В чем разница молитвы в храме и дома? Как молиться в храме на службе? Каким бывает молитвенное правило? Как молиться, если не смог пойти в храм? Как совершать богослужение дома? Живые истории, связанные с молитвой. Какие книги почитать о молитве?

Эта малая толика вопросов, на которые мы постараемся ответить в рассылке этого года.

Первое письмо отправим 14 января, но чтобы его получить, Вам нужно подписаться раньше. Для этого перейдите по ссылке ниже и укажите адрес вашей почты: https://cp.unisender.com/ru/v5/subscribe-form/view/655imkdt17ndykk16uuhntue3qfhsagighzdrcpy

И начинайте свое духовное путешествие в «Год с молитвой».

10 января 2025
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить