«Школа радости» приглашает на концерт, посвященный Дню Победы

Распечатать

Пасха – самый главный и радостный христианский праздник, воистину праздников праздник! В этот светлый день, когда сердца наполняются надеждой и верой, мы обращаемся к вечным ценностям. Пасха – это символ воскресения и обновления. Она напоминает о победе жизни над смертью, о торжестве добра над злом. А Великая Победа – свидетельство и живой пример несгибаемой воли и единства нашего народа, наших дедов и прадедов.

telegram-cloud-photo-size-2-5258510193900254497-y.jpg

Театральная студия молодежного проекта «Школа радости» при Духовно-просветительском центре имени священномученика Илариона (Троицкого) приглашает на пасхальный концерт «Победа силы духа и мужества». Мероприятие посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

День и время: суббота, 17 мая. Начало в 13:00.

Место проведения: актовый зал Сретенской духовной академии.

На концерте прозвучат:

  • стихотворения о Светлом Христовом Воскресении;
  • песни Победы;
  • пасхальные песнопения;
  • стихи о войне, матери и весне;
  • классические музыкальные произведения.

В мероприятии примут участие воспитанники воскресной школы Сретенского монастыря и детского дома «Павлин»,  молодежный хор «Фацетия», московский поэт Сергей Дмитриев, студенты музыкальных училищ Елизавета Слипер и Варвара Тропкина и другие.

Возраст 7+.

Вход свободный.

13 мая 2025
Размер пожертвования: рублей Пожертвовать
Комментарии
Написать комментарий

Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все поля обязательны к заполнению.

Введите текст с картинки:

CAPTCHA
Отправить